Легенда NBA Коби Брайант погиб в авиакатастрофе вместе с 13-летней дочерью

Знаменитый американский баскетболист Коби Брайант, защищавший цвета не менее знаменитого БК «Лейкерс» и пять раз становившийся чемпионом NBA, а также получавший звание игрока года, трагически погиб в авиакатастрофе утром минувшего воскресенья. По данным ряда американских изданий, спортсмен оказался одним из пассажиров разбившегося вертолета.

«Коби Брайант трагически погиб в результате катастрофы пассажирского вертолета в пригороде Калабасаса, которое произошло в минувшее воскресенье, 26 января», - говорится в сообщении портала TMZ. Позднее информацию о катастрофе и гибели знаменитого баскетболиста подтвердили местные власти. Кроме того, вместе со спортсменом на борту разбившегося летательного аппарата также находились еще 8 пассажиров, в том числе его юная 13-летняя дочь Джианна, направлявшаяся вместе с отцом на тренировку в спортакадемию Мамба. Как сообщают источники, для них падение в вертолете также оказалось смертельным.

Та же участь постигла пилота воздушного судна. Таким образом, данная катастрофа унесла жизни в общей сложности девятерых человек.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости