Комик Александр Долгополов поспешно покинул Россию после проверки его выступлений полицией

Александр Долгополов поспешно покинул Россию после того, как сотрудниками полиции была инициирована проверка его выступлений. Стендапера подозревают в том, что он своими номерами нанес оскорбление чувствам верующих.

Леонид Соловьев, адвокат комика, а также занимающийся организацией концертов Армен Гандилян, не стали отрицать сведения о то, что Долгополов сейчас не находится в России. Звезда стендапа ощутил угрозу, с чем и связано его решение уехать. Отмечается, что отсутствовать юморист будет до выяснения обстоятельств. Недавно появились данные о проверке выступления шоумена на предмет оскорбления чувств верующих. Ближайший концерт был намечен на 22 января в баре “Большой город” в Москве, но им неожиданно заинтересовался мужчина в штатском. В связи с этим артист “почувствовал угрозу” и покинул страну.

Источники утверждают, автором заявления против Долгополова выступил житель Подмосковья.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости