Компания Maserati предложит свои модели в эксклюзивных версиях Edizione Ribelle и GT

Компания Maserati предложит собственные модели авто в лимитированных сборках GT и Edizione Ribelle. Итальянская марка готовит продукты на март текущего года.

Версия Edizione Ribelle будет выпущена в количестве 225 единиц. При этом сотня предусмотрена для Ghibli S Q4 в корпусе седан. Такое же количество будет представлено модифицированными микроссоверами Levante S. Остаток приходится на седан Quattroporte S Q4. Все модели будут оснащены эксклюзивной краской Nero Ribelle Mica, а также распространяться с набором Nerissimo. Так же будут оставлены черные хромированные элементы в различных зонах экстерьера.

Чёрные патрубки системы выхлопа и колёса диагональю 20” такого же оттенка. В салоне использовались красный и чёрный цвета. Центральная консоль украшена углеродным волокном. При этом имеются элементы из алькантары, а подголовники украшены фирменным лого лимитированной серии. В стандартной сборке Edizione Ribelle укомплектован рулевым колесом с системой подогрева. На центральной консоли имеется значок, указывающий на эксклюзивность сборки авто.
Автор: Валерий Астафьев
22-01-2020, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, The Bell, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости