Лиза и Гарри Галкины приготовили для родителей "жаб в тесте"

Лиза и Гарри Галкины приготовили для своих родителей "жаб в тесте". Максим Галкин показал блюдо на своей странице в сети Instagram в режиме Stories.

На опубликованных кадрах запечатлено, как Лиза и Гарри Галкины демонстрируют звездным родителям необычные деликатесы. Когда Алла Пугачева высказала желание попробовать блюдо, то дети предупредили, что оно невкусное и ужасно пахнет. Оказалось, что наследники знаменитостей готовили по книге рецептов “Гарри Поттера” и это лакомство должно было способствовать хорошему сну.

Также Гарри и Лиза Галкины показали отцу кристаллы, хранящиеся в ящике. Максим Галкин регулярно показывает интересные кадры из жизни своих детей в социальных сетях.
Автор: Паулина Арова
22-01-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости