«Я до сих пор тяжело переживаю эту потерю»: Андрей Разин посвятил трогательный пост умершему сыну

Андрей Разин на своей странице в социальной сети Instagram написал пост, который посвятил памяти своего умершего сына. Продюсер отметил, что до этого времени тяжело переживает потерю.

Сын Андрея Разина Александр умер в возрасте 16 лет. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца из-за осложнений после болезни. 20 января 2020 года Александру Разину исполнилось бы 19 лет. В честь дня рождения сына продюсер группы «Ласковый май» опубликовал коллаж из снимков Александра, сделанных в разные периоды его жизни. Под снимками продюсер написал, что до этого времени тяжело переживает эту утрату. Он отметил, что Александр был бодрым и полным сил, однако в одну секунду его сердце остановилось. Андрей Разин поблагодарил всех, кто помнит его сына, соболезнуют утрате и поддерживают его семью.

Особое внимание продюсер в своем посте уделил одноклассникам Александра, которые были рядом с ним в годы его жизни и окружали его вниманием и заботой.
Автор: Романова Виктория
20-01-2020, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости