Актриса Елена Захарова отметила день рождения 2-летней дочери в ресторане

Известная российская актриса театра и кино Елена Захарова, которая хорошо знакома отечественному зрителю по роли в сериале «Кадетство», до сих пор скрывает от поклонников имя своей дочери. Зато недавно 44-летняя артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотоотчет со дня рождения двухлетней малышки, который отпраздновала в ресторане.

Примечательно, что актриса не только скрывает имя ребенка, но еще ни разу не показывала дочь публике. Даже в день ее рождения знаменитость предпочла не публиковать в социальных сетях ее фото. По случаю именин Елена Захарова организовала для нее праздник в одном из ресторанов Москвы, собрав вместе самых близких. Для девочки кондитеры спекли специальный торт. «Дорогие мои, всем спасибо за поздравления с пожеланиями», - гласит подпись артистки под этой публикацией.

Стоит напомнить, что в одном из своих недавних интервью Захарова призналась, что в свое время утратила надежду снова стать матерью. Даже когда она узнала о своем положении, еще очень долго не могла в это поверить. Первая дочь артистки, рожденная в 2011 году, скончалась, не дожив до года.
Автор: Михаил Сосновский
8-12-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости