OnePlus 8 Lite показали на качественных рендерах

В скором времени линейка смартфонов OnePlus 8 2020 модельного года может быть расширена до трех устройств и будет в большей степени напоминать флагманские линейки крупнейших производителей. К базовой и профессиональной версии этого поколения могут добавить самую доступную модель - OnePlus 8 Lite, а совсем недавно в Сети были опубликованы качественные рендеры, позволяющие подробно рассмотреть будущего дебютанта.

Пока об устройстве под названием OnePlus 8 Lite известно немного. Вероятнее всего, полагают эксперты, данный гаджет будет среднебюджетным и получит относительно скромное оснащение. Полные технические подробности о нем пока неизвестны, зато есть данные о том, что модель оснастят OLED-дисплеем с диагональю 6,4-6,5 дюйма, при этом сканер отпечатка пальца будет встроен прямо в экран. Как бы там ни было, но продемонстрированный на рендерах дизайн устройства не оставит равнодушными не только поклонников марки, но и многих других пользователей, тем более, что он почти точно копирует показанный ранее и еще не дебютировавший Samsung Galaxy S11e.

По некоторым данным, OnePlus 8 Lite будет официальной представлен вместе с другими устройствами 8-серии весной следующего года и будет позиционироваться производителем как конкурент линейке смартфонов Samsung Galaxy A среднего уровня.
Автор: Михаил Сосновский
7-12-2019, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости