Младшая сестра Ольги Бузовой Анна сломала палец на ноге

Младшая сестра певицы, телеведущей и звезды проекта "Дом-2" Ольги Бузовой Анна, как и многие, старается заранее подготовиться к новогодним праздникам. Тем не менее, трудолюбие может сыграть с девушкой плохую шутку, ведь она уже сломала палец на ноге.

Младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой Анна рассказала своим поклонникам в соцсети Instagram, что из-за своей работы и трудолюбия пострадала. Она сломала палец на ноге, однако не стала обращать на это внимания, пока палец не стал лилово-синим. Только после этого бизнесвумен отправилась в больницу, получить помощь медработников.

Поклонники выразили поддержку Анне Бузовой и посоветовали ей более серьезно относиться к собственному здоровью, ведь так можно и вовсе получить более плачевные последствия. На данный момент младшая сестра знаменитости ездит по стране, рекламируя собственный бренд косметики, именно этот бизнес оказался для нее самым прибыльным.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-12-2019, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости