Крис Браун во второй раз стал отцом

Американский певец Крис Браун стал отцом во второй раз. На это артист намекнул новой публикацией в сети Instagram.

Ребенок Криса Брауна, предположительно, появился на свет недавно от его экс-возлюбленной Аммики Харрис, с избранницей артист разошелся спустя некоторое время после новости о ее беременности. Он не комментирует личную жизнь, но недавно в своем Instagram-аккаунте он разместил фото, на котором запечатлен в капюшоне с надписью “родился”. Это стало причиной слухов о том, что у Криса Брауна появился второй ребенок. Однако до сих пор артист или его представители не прокомментировали информацию.

В то же время Аммика Харрис разместила в микроблоге запись: “Я влюбилась в тебя, как только увидела в первый раз”. Общей дочери Брауна и модели Ниа Гусман уже пять лет, разрыв пары не обошелся без скандалов и судебных разбирательств за право участвовать в воспитании ребенка.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости