Новый кроссовер Haval H6 GT появится 22 ноября

Новый Haval H6 GT станет доступен для покупки с 22 ноября. Кроссовер от китайского производителя дебютирует на моторшоу в Гуанчжоу, получив незначительные изменения в сравнении со стандартной модификацией автомобиля.

В экстерьере можно отметить наличие тёмной рамки вокруг окон, тёмной полосы в нижней части дверного проёма, тёмные рейлинги, а также новую каёмку для противотуманок. Под капотом H6 GT разместили 2-литровый турбированный силовой агрегат производительностью 224 «лошадей». В комплекте с ним работает 7-секционная роботизированная КПП, использующая двойное сцепление мокрого типа. Набор скорости в 100 км/ч требует 8 с при старте с места.

В перечень изменений аппаратной части кроссовера вошли опции подогрева кресел и рулевого колеса, а также система контроля давления в покрышках, система кругового обзора, стабилизация на линии движения, парктроник, система мультимедиа на основе ОС Android с голосовым контролем, удаленное управление посредством смартфона.
Автор: Валерий Астафьев
19-11-2019, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости