Марк Рудинштейн о здоровье актера Армена Джигарханяна: "Проблемы с рукой и двигательным аппаратом"

Марк Рудинштейн рассказал о здоровье актера Армена Джигарханяна. Российский продюсер стал гостем студии программы “Ты не поверишь!”

Оказалось, что Джигарханян почти не выходит из больницы из-за серьезных болезней. Недавно стало известно о госпитализации звезды, а в СМИ сообщали о его тяжелом состоянии. Однако его близкий друг опроверг данную информацию. В частности, Артур Согомонян отметил, что актеру было необходимо посетить врача в целях профилактических обследований. Марк Рудинштейн признался, что у актера проблемы с рукой и двигательным аппаратом, поэтому ему приходится раз в 2-3 месяца посещать врача, чтобы улучшить свое здоровье.

Имеются сведения, что Джигарханян находится в обычной палате, а не в реанимации. О его самочувствии беспокоится также бывшая супруга Татьяна Власова, которая отметила, что всегда может прийти ему на помощь.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости