Стали известны сроки сертификации внедорожников Aurus

В скором времени в России будут зарегистрированы новые товарные знаки на единой автомобильной платформе. Теперь же стали известны сроки сертификации внедорожников Aurus.

В Министерстве промышленности и торговли РФ сообщили о скором прохождении сертификации новых автомобилей Aurus. Минивэн Arsenal и паркетник Komendant отечественного производства пройдут регистрацию до конца 2020 или в начале 2021 года. Подобную информацию подтвердил министр Денис Мантуров, добавив, что обе модели должны были быть оформлены еще в августе текущего года. Известно, что концепцию люксового семейного автомобиля Aurus Arsenal запатентовали в ФГУП НАМИ.

Новинки не будут отличатся от представленного производителем дизайна, экземпляры которых уже применяются в кортежах Президента России. Пока прототипы находятся на доработке, в линейке Aurus представлены лишь два типа продукции - Senat в комплектации седана или лимузина. Они пополнятся передовыми автомобилями в рамках государственного проекта "Кортеж", который начался в 2017 году. Источники сообщают, что Arsenal и Komendant скорее всего представят в середине следующего года на торжественном автосалоне в Москве.
Автор: Павел Рижский
14-11-2019, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости