Экс-участницу проекта "Дом-2" Нелли Ермолаеву затравили за голые фото с сыном

Экс-участница проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева на новых снимках предстала полностью обнаженной вместе с 1,5-годовалым сыном Мироном. Вместе с одобрительными комментариями хейтеры затравили звезду за столь смелую фотосессию.

На снимке, который Нелли Ермолаева опубликовала недавно в своем микроблоге в Instagram, звезда стоит боком полностью обнаженной, держа голого сына Мирона на руках и прикрывая его телом пышную грудь. Мальчик смотрит в кадр и весело улыбается. Тем не менее, настолько смелый кадр явно не понравился поклонникам экс-участницы проекта "Дом-2", многие посоветовали молодой мамочке воздерживаться от подобных фотосессий.

Сама же Нелли Ермолаева ответила хейтерам, что ей приятно внимание к собственной персоне. Она отметила, что все негативные высказывания в ее адрес все равно пролетят мимо, однако добавила, что представила, как многих вывернуло наизнанку. Тех, кто поддержал ее, звезда поблагодарила за мировоззрение и адекватность.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-11-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости