«Согласилась на пятом году»: Яна Поплавская и Евгений Яковлев решили сыграть свадьбу весной

Актриса Яна Поплавская и радиоведущий Евгений Яковлев решили сыграть свадьбу весной. Спустя пять лет уговоров возлюбленного знаменитость наконец-то приняла предложение и с удовольствием готовится к торжеству.

52-летняя актриса познакомилась со своим будущим мужем 10 лет назад, и у молодых людей сразу завязались романтические отношения. «Забегаю в студию и говорю: «Чей это голос такой красивый и сексуальный? Покажите мужика!» - с улыбкой на лице вспоминает Яна Поплавская. Евгений Яковлев настолько был влюблен в нее, что спустя всего несколько месяцев после знакомства сделал ей предложение руки и сердца. Но актриса вынуждена была отказать, так как еще не в полной мере пережила разрыв предыдущих отношений. «Говорит, пока пять лет не стукнет – не выйду замуж. Я, говорит, тебя сначала проверю», - отмечает Яковлев. Но наконец-то в социальных сетях появилась новость о том, что сердце Яны Поплавской растаяло, и она приняла предложение. «Я наконец согласилась на пятом году», - комментирует знаменитость.

Стоит обратить внимание, что только недавно сын Поплавской Никита и его молодая возлюбленная Валерия сыграли свадьбу. Пара решила не устраивать пышное мероприятие, а отметить этот день в ресторане в кругу самых близких друзей и родственников.
Автор: Бердникова Диана
14-11-2019, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости