Dodge Challenger следующего поколения выпустят в 2023 году

Нынешний Dodge Challenger появился еще в 2008 году и является лучшим ретро-автомобилем на современном рынке. Теперь фотографии одометра новой модели сигнализируют о выпуске следующего поколения в 2023 году.

Ориентированная на трек модель Dodge Challenger может получить новую флагманскую версию в виде преемника двухдверного маслкара. Первоначально предполагалось, что новый автомобиль появится в 2021 году, но его презентацию отложили. Новые данные предполагают, что общественность сможет увидеть легендарное купе в обновленном виде через несколько лет.

Ранее в этом году фирма Dodge опубликовала фотографии Challenger 2020, которые показывали детали ретромобиля. Числа 2023 были замечены на комбинации элементов его приборной панели, что, по мнению экспертов, указывает на дату предстоящего выпуска.

Компания и остальные бренды конгломерата Fiat Chrysler часто включают в тизерные изображения подобные «пасхальные яйца». Несмотря на растущий возраст, Challenger остается лидером сегмента спортивных автомобилей в третьем квартале 2019 года. Тем самым он опережает конкурентов в виде Chevrolet Camaro и Ford Mustang. Новое поколение может продвинуть марку еще дальше по объемам продаж на мировом рынке.
Автор: Павел Рижский
23-10-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости