В последней бета-версии macOS Catalina нашли намек на новый 16-дюймовый MacBook Pro

В течение многих месяцев ходили слухи о том, что Apple готовит новую 16-дюймовую модель MacBook Pro, который может выйти уже в этом году. Эксперты нашли информацию об устройстве в последней бета-версии операционной системы macOS Catalina 10.15.1 beta.

Обнаруженный файл относится к новой модели MacBook Pro под названием «MacBookPro16,1». Кроме того, было найдено миниатюрное изображение ноутбука, похожего на более крупный MacBook Pro с более тонкими рамками, чем значок текущей 15-дюймовой модели. На картинке показана новую модель как в серебристом, так и в космическом сером цветах. По мнению инсайдеров, это первое хорошее изображение на новейший MacBook Pro.

Отметим, что это будет не первый случай, когда Apple случайно представит новый дизайн продукта со случайными бета-иконками: компания подтвердила редизайн iPhone X с помощью значка бета-версии, а также iPhone XS Max и iPad Pro в прошлом году. Совсем недавно Apple AirPod Pros с шумоподавлением появился в бета-версии iOS 13.2.

По слухам, Apple работает над 16-дюймовым MacBook Pro, который в течение некоторого времени дебютирует с новым дизайном. Аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что более крупная модель получит новую клавиатуру, которая будет распространяться на всю линейку в 2020 году. Исторически Apple провела второе осеннее мероприятие в октябре, где сосредоточилась на обновлениях для iPad и Mac. В сочетании с бета-версиями это может означать, что через несколько дней о новом ноутбуке объявят официально.
Автор: Сергей Сидорин
18-10-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости