В Москве проведут автовыставку с любимым автомобилем Элвиса Пресли

Через пару дней в Моксве состоится автовыставка с американскими ретро-автомобилями. Среди них в Парке Горького также представят любимую марку Элвиса Пресли.

19 октября в столичном Парке Горького каждый москвич сможет попасть на бесплатную автовыставку машин 50-80-х годов прошлого века. На ней будут представлены около 50 американских ретро-марок, которые разместят напротив Театра Стаса Намина. Организаторы говорят, что среди классических моделей числятся Chevrolet, Pontiac, Buick, Dodge и даже знаменитый Cadillac. Наиболее "древним" участником презентации станет 61-летний Chevrolet Impala, который до сих пор находится в отличном состоянии. Некоторые экспонаты, по словам пресс-службы Парка Горького, являются единственными экземплярами на территории России.

Автолюбителей также порадует наличие легенарного Cadillac de Ville, окрещенного "Королем дорог". Известно, что на этой машине любил ездить певец и киноактер Элвис Пресли. Это подтверждается тем, что из множества автомобилей, которые принадлежали отцу рок-музыки, около сотни из них были "кадиллаками". Среди известных машин, которые заинтересуют коллекционеров, публике покажут эксклюзивные Dodge Ram Pickup и Buick Riviera из американских 70-х. Само мероприятие будет проходить с 10:00 до 21:00 в Москве.
Автор: Павел Рижский
16-10-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости