«От переживаний сносило крышу»: Ким Кардашьян рассказала подробности рождения сына Псалма

Известная фотомодель и телезвезда Ким Кардашьян рассказала о новых подробностях рождения на свет сына Псалма, который стал четвертым ребенком, рожденным в ее браке с рэпером Канье Уэстом. По словам модели, она сильно нервничала перед родами суррогатной матери, вынашивавшей их ребенка.

По словам звезды одного из самых популярных реалити-шоу в истории, в последние дни перед рождением сына совпали с проведением бала Met Gala, поэтому на светское мероприятие Кардашьян отправлялась с опасением, что малыш Псалм будет рожден без ее участия. Однако и пропустить этот вечер она тоже не могла, поскольку вложила в подготовку к нему немало времени и сил. Сам бал продлился 36 часов, и в течение всего этого времени, признается знаменитость, она находилась в состоянии колоссального нервного напряжения.

По возвращении в Лос-Анджелес она сразу же направилась с суррогатной матерью к медикам. В клинике им сообщили, что малыш находится в неправильном для естественных родов положении, однако врачи предложили попытаться перевернуть его в утробе. «От переживаний мне просто сносило крышу», - вспоминает эти моменты Ким Кардашьян.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости