Певица Слава отправила свой коллектив в баню для отдыха после съёмок клипа на песню "Верная"

Певица Слава готовится к выходу нового клипа, о чем она постоянно напоминает фанатам в Instagram. Недавно исполнительница показала видео, на котором отправила свой коллектив в баню, чтобы он смог отдохнуть от напряженной работы.

Певица Слава любит делиться с фанатами кадрами, сделанными во время различных фотосессий, и показывать видео того, как проходи рабочий процесс во время съемок клипов. Недавно исполнительница опубликовала на странице своего Instagram-аккаунта новый ролик. На кадрах знаменитость запечатлена в ярко-красном платье в пол,расшитым пайетками. Образ певицы Славы дополнили массивные серьги и броский макияж. Артистка стоит возле электрокара, который обычно используется для гольфа, в нем сидят девушки из коллектива исполнительницы. Знаменитость громко заявляет, что отправляет их в баню.

Сама певица направляется к выходу, при этом напевая слова из своей песни под названием "Верная". Комментировать свой пост она не стала, поставив лишь несколько смайликов. Публикацию уже просмотрели более 117 000 пользователей социальной сети.
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2019, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости