Звезда "Дом-2" Дарья Пынзарь показала новую квартиру в Турции

У Дарьи и Сергея Пынзарь появилась новая недвижимость. Они приобрели двухэтажные апартаменты. Отныне пара не будет брать жилье в аренду на территории чужой страны.


Напомним, что семья Пынзарь переехала более года назад жить в Турцию. У пары есть двое сыновей. Иногда Дарья с мужем бывают в холодной Москве, но детей они всегда оставляют в жаркой Турции.

Стоит отметить, что на протяжении года семья снимала жилье в аренду. И вот они приобрели новые апартаменты вип-класса. По словам Пынзарь, там живет очень много их друзей, а территория жилого комплекса закрыта для посторонних. Для своих подписчиков экс-участница "Дом-2" устроила экскурсию по но новой двухуровневой квартире. Она показала, что на территории жилого комплекса есть все необходимое: корты, бассейны, ресторан, а также детская площадка.

Поклонники Дарьи сразу же начали ее поздравлять в социальных сетях. Они спросили у Пынзарь, является ли новая жилплощадь ее собственностью. Дарья ответила утвердительно.


Одной из первых с крупной покупкой семью Пынзарь поздравила Тоня Тодерика - экс-участница реалити-шоу. Она отметила: ребята сделали замечательную покупку, тем более что их дом в Москве так и не достроен.
Автор: Викторов Семен
22-09-2019, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости