Лера Кудрявцева попробовала себя в роли певицы и посвятила мужу песню

Лера Кудрявцева представила на суд фанатов первую песню, которую та посвятила мужу. Знаменитость попробовала себя в роли певицы, желая сделать возлюбленному запоминающийся подарок на его 32-летие.

Лера Кудрявцева на протяжении долгого времени не могла обрести личное счастье. Звезда дважды выходила замуж, но после отношения расстраивались, а длительный роман с Сергеем Лазаревым так и не привёл к свадьбе. Лишь в 2013 году телеведущая встретила своего единственного, которым оказался Игорь Макаров. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, отношения хоккеиста и актрисы развивались очень быстро, и пара вскоре сыграла свадьбу, а в прошлом гуду у них родилась дочь Мария. Сейчас артистка чувствует себя счастливой и любимой, о чём решила не просто рассказать, а пропеть в музыкальной композиции, посвятив её супругу в день его 32-летия.

На своей странице в социальной сети Instagram Лера Кудрявцева призналась, она долго думала, что подарить спортсмену, но поход в магазин за сувениром показался ей слишком банальным, и она решила проявить творческий подход. В итоге на свет появилась песня "Вдвоём", которую артистка презентовала 19 сентября. О реакции избранника певицы ничего не известно, но фанаты остались в восторге, услышав вокал кумира и трогательные строки композиции.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости