Дочь Волочковой Ариадна побывала в кинотеатре с новой возлюбленной своего отца

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна побывала на премьере картины «Король Лев», о чем сообщила в разделе «историй» своего Instagram-аккаунта. Компанию 13-летней наследнице составила не звездная мать, а Елена Николаева, новая возлюбленная ее отца Игоря Вдовина.

У Волочковой не нашлось времени на посещение кинозала, поскольку она занята новым проектом и оттачивает его до мелочей. Судя по фото в микроблоге танцовщицы, дочь бывает у нее на репетициях и даже сама пробует выполнять некоторые трюки. Балерина призналась, поддержка Ариадны для нее очень важна, особенно в «дни усталости».

В один из московских кинотеатров, где состоялся показ ленты «Король Лев», подростка сопровождала новая избранница ее отца. 33-летняя ведущая программы «Утро России» поделилась кадром со зрительного зала. Избранница Вдовина запечатлена на фоне сцены с маской льва в руках. Николаевой понравился фильм, и она посоветовала поклонникам посмотреть его, добавив: «Реальное кино лучше мультика».
Автор: Ева Вит
17-07-2019, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости