София Ротару на фестивале в Витебске оттолкнула поклонника, пытавшегося лизнуть её в щёку

Популярная украинская эстрадная исполнительница София Ротару приняла участие в фестивале «Славянский базар», ежегодно проходящем в Витебске. В завершение выступления поклонники вручали певице цветы, а самого назойливого из них, попытавшегося лизнуть знаменитость в щёку, ей даже пришлось слегка оттолкнуть.

София Ротару несколько лет назад отказалась от концертов в России в связи с усложнившейся политической ситуацией между странами и критикой украинцев. Теперь россияне могут увидеть любимую артистку только на экране или поехав на её выступления в другом государстве. Недавно Ротару спела несколько хитов перед 6-тысячной аудиторией в Витебске, где публика приняла её очень тепло и радовалась возможности приблизиться к знаменитости, спустившейся с охраной в зрительный зал.

Десятки поклонников в завершение выступления благодарили Софию Ротару цветами и поцелуями в щёку, но один из фанатов решил «выделиться» и попытался лизнуть певицу. Ей, вероятно, такое поведение не слишком понравилось и она оттолкнула молодого человека в сторону. Оказалось, назойливый фанат часто присутствует на концертах Ротару и эта встреча не первая.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости