Тело голливудского актера Чарльза Левина и его мопса нашли на глухой дороге в США

Чарльз Левин уехал из дома вместе со своим псом еще 8 июля, после чего его никто не видел. Спустя неделю тело голливудского актера нашли на глухой дороге в США.

Как известно, 70-летний актер уехал из дому вместе со своим псом по кличке Boo Bear, с которым он очень редко расставался. В данный момент неизвестно, куда направлялся Чарльз Левин, но спустя неделю его труп нашли в глуши, на одной из американских трасс. Мопс был рядом с хозяином. Тело актера находилось возле автомобиля.

В данный момент нет информации о причинах смерти артиста, но скорее всего, Левин умер естественной смертью. Актер снялся более чем в 50 проектах. Самые популярные роли он исполнил в фильмах «Сайнфелд», «Закон Лос-Анджелеса», «Энни Холл» и «Манхэттен». В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, после которой будет сделано официальное заявление.
Автор: Белоусов Алексей
15-07-2019, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости