Звезда Дома-2 Тата Абрамсон намекает на отношения с иностранцем

Накануне, бывшая участница Дома-2 Тата Абрамсон вернулась в холодную Москву из Монако.

Фотографии, которые девушка выкладывала в свой Instagram, не оставили равнодушными никого, поклонники писали ей комментарии о том, что завидуют белой завистью, ведь им приходится мёрзнуть и переживать суровые холода.

Пока кто-то любовался очаровательной Татой Абрамсон и разглядывал красивые пейзажи Монако, другие буквально под лупой искали второй смысл в цитатах бывшей участницы Дома-2, написанных под постами.

Поклонники предположили, что скорее всего, у бывшей жены Валерия Блюменкранца появился ухажёр и не простой, а богатый иностранец. С которым девушка, как раз-таки и провела небольшой отпуск.

Тата пока не раскрывает всех таин, но и не отрицает предположения поклонников, всё больше намекая на существование возлюбленного.

Напомним, что девушка на Доме-2 не смогла построить любовь с Валерием Блюменкранцом, после рождения дочери, пара рассталась. В настоящее время Валерий также находится в периметре проекта.
Автор: Joker
7-12-2018, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости