«Твин Пикс: Возвращение» 2017 новый 3 сезон: сюжет, актеры и роли, дата выхода в России

У легендарного сериала «Твин Пикс», снятого в начале девяностых, наконец-то выходит продолжение: «Твин Пикс: Возвращение» (в оригинале: Twin Peaks: The Return), который будет длиться целых 18 эпизодов. Показательно, что первые два эпизода были выбраны в Каннах в 2017 году во время всемирно известного кинофестиваля. Сериал сняли Марк Фрост и Дэвид Линч. Премьера назначена на 21 мая на канале ShowTime.

По сюжету федеральному агенту Дейлу Куперу его новую встречу через четверть века пообещала главная героиня сериала – Лора Палмер. Она подошла к нему в красной комнате и нашептала об этом на ухо. Так же она прямо указала ему на личность своего убийцы – своего отца. Такова отсылка к новому сезону.

Демонстрация сериала «Твин Пикс» состоялась в далеких 1990 – 1991 годах. Впоследствии был снят приквел, в котором достаточно явно были показаны все обстоятельства, приведшие к убийству главной героини: «Твин Пикс: Сквозь огонь».

«Твин Пикс: Возвращение» 2017 новый 3 сезон


Спустя 26 лет обещание главной героини сбывается в 2017 году. Все поклонники творения Дэвида Линча наконец-то смогут насладиться просмотром дальнейшего развития сюжетной линии.

Разумеется, новый – третий сезон – мог выйти намного раньше. Изначально Дэвид Линч планировал не раскрывать тайну убийства Лоры Палмер. Как он считал, такая загадка могла удерживать внимание зрителей еще не один сезон. К тому же, расследование федерального агента должно была быть всего лишь фоном в фильме. Базисом сюжета была атмосфера жизни маленького городка. Раскрытие огромной пропасти между внешней кажущейся спокойной и правильной жизнью провинциалов и их душевным состоянием – вот что должно было стать основой работы великого режиссера.
Автор: IceWalker
24-05-2017, 05:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости