Наталья Водянова рассказала о трудностях в начале карьеры модели

Прославленная модель Татьяна Водянова поведала о том, как непросто ей было начинать карьеру. По словам знаменитости, в юности она не могла даже нормально поесть, и были проблемы с противоположным полом. Об этом сообщает российский портал Vista News.



По данным издания, супермодель, которая 28 февраля отпраздновала своё 35-летие, в честь праздника дала интервью представителям The Guardian. В этой беседе девушка и рассказала о сложных временах своей жизни.

Водянова призналась, что становиться знаменитостью было очень непросто. Мало того, никто никогда не думал, что она станет такой популярной среди самых модных глянцев. В детстве её очень часто дразнили за нескладную фигуру, так как у неё были проблемы с аппетитом и она никак не могла поправиться. Из-за этого её даже называли "палкой". Будущая звезда популярных журналов с самого детства мечтала о нормальной жизни. В юном возрасте ей довелось повстречать сотрудников французского издания. Тогда и начался долгожданный путь к славе. При этом Водянова говорит, что в начале карьеры модели ей предлагались и эскорт-услуги. Сейчас она является одной из самых успешных в своём деле и занимается воспитанием пятерых детей.
Автор: Дмитрий
3-03-2017, 22:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости