В США женщина стала суррогатной матерью и смогла купить дом мечты

В американском штате Колорадо местная жительница согласилась на суррогатное материнство для приобретения дома мечты. По информации СМИ, женщина до беременности работала в больнице по лечению бесплодия.
В США женщина стала суррогатной матерью и смогла купить дом мечты

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Учитывая свое место работы, американка на регулярной основе общалась с теми, кто мечтал о детях, но по разным причинам не мог завести их. В какой-то момент она поддержала женщину, у которой произошел выкидыш. Медсестра сделала вывод, что она способна помочь кому-то стать родителями, став суррогатной матерью. Тил Келли обратилась в агентство, занимающегося делами суррогатных матерей, пройдя необходимые процедуры. С парой, которой необходимо было родить ребенка, она быстро нашла взаимосвязь – в итоге они стали хорошими друзьями.

Роды состоялись в декабре прошлого года – на свет появился мальчик. За услуги суррогатной матери ей заплатили порядка 75 000 долларов (около 7 миллионов рублей по текущему курсу).

Данная сумма позволила ей накопить на личный дом – для нее это важно, поскольку американка самостоятельно воспитывает дочь и является единственным кормильцем семьи. Несколько месяцев назад она в итоге осуществила мечту, приобретя жилье.
Источник: mostribuna.ru
Автор: Никита Згурский
17-04-2024, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости