В Саратове в результате отравления газом четыре человека скончались

В поселке Приволжский города Энгельса зафиксировано происшествие, в результате которого четыре человека скончались в результате отравления газом.


Правоохранительные органы зафиксировали происшествие, в результате которого четыре человека скончались. Сообщается, что 5 ноября к одной 33-летней женщине пришли гости, трое молодых людей, среди которых одна женщина. Однако трое человек не вернулись домой, поэтому родственники погибших обратились за помощью в полицию.


Утром уже были обнаружены тела четверых человек. Согласно расследованию происшествия, выяснилось, что в городе жители многоэтажных домов часто включают конфорки, чтобы согреться, потому как в последнее время сильно похолодало. Именно в результате неосторожного обращения с угарным газом и произошло ЧП.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят проверку, также возбуждено уголовное производство по факту кончины четверых человек.
Автор: Ukis
5-11-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости