В Челябинске задержали предполагаемого убийцу 16-летней школьницы

В Челябинске под стражу взят подозреваемый 23-летний парень, которого обвиняют в убийстве пропавшей 16-летней школьницы.
Тело девушки обнаружили в лесополосе с множественными ножевыми ранениями.



Известно, что в ночь с 29 на 30 октября потерпевшая и подозреваемый находились в одной компании в квартире Курчатовского района города Челябинска. Между ними случился конфликт на почве личной неприязни, после которого они покинули квартиру, и вышли на улицу. Там молодой человек нанёс девушке многочисленные удары ножом в область жизненно важных органов, в результате которых она скончалась. Далее, мужчина спрятал тело убитой в лесопосадке, где её впоследствии нашли сотрудники правоохранительных органов. Данные предоставил сотрудник следственного комитета Валентин Ведерников.

Молодой человек арестован и ему предъявлено обвинение по статье «убийство», предполагающей лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. Следствие направило ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в ведомстве. На данный момент следствие продолжается, все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.
Автор: Валерий Шишко
5-11-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости