В Москве на Ярославском шоссе во время ДТП погиб человек

Сотрудники ГИБДД по Москве поведали о массовом ДТП на Ярославском шоссе. По итогам инцидента, скончался один пассажир, пострадавших насчитывается пять.


Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что на северо-востоке российской столицы на Ярославском шоссе было зафиксировано дорожное происшествие со смертельным исходом в 5:50 утра. Кто именно стал причиной дорожного инцидента пока неизвестно. Однако стражи дорожного порядка занимаются установлением этого вопроса.

В ходе расследования было выявлено, что произошло столкновение трёх транспортных средств. Согласно предварительным данным, одной из машин оказалось такси.


На место ДТП были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой медицинской помощи. Сообщается, что один из пассажиров получил смертельные травмы, от которых на месте скончался. Также известно, что пять человек получили переломы и травмы разной степени тяжести. Всех пострадавших в срочном порядке доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

На месте находятся полицейские, которые выясняют подробности происшествия.
Автор: Ukis
5-11-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости