В Дагестане пассажирский автобус перевернулся, есть пострадавшие

На трассе Махачкала - Астрахань зафиксирован дорожный инцидент. Автобус с пассажирами перевернулся, что стало причиной травмирования девяти человек. Обстоятельства выясняются.


Сегодня утром стало известно о том, что на дороге, соединяющей Махачкалу и Астрахань, недалеко от посёлка Калиновка в Тарумовском районе было зафиксировано дорожное происшествие. Автобус Mercedes-Benz Sprinter перевозил людей, однако же по пути следования что-то пошло не так и транспортное средство перевернулось. В результате этого девять человек получили травмы и ранения разной степени тяжести.

На место выехали бригады скорой помощи, а также представители правоохранительных органов. Общее количество техники составило десять машин. 32 человека принимали участие в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.


Всех пострадавших в срочном порядке доставили в медицинское учреждение. На месте находятся сотрудники полиции. Согласно предварительной версии ДТП, водитель заснул во время управления транспортным средством и в результате этого автобус угодил в кювет.
Автор: Ukis
3-11-2016, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости