В Москве по причине сильного снегопада отменены 19 рейсов

В результате сильного снегопада, зафиксированного в ночь на 3 ноября, в аэропорту Москвы отменены 19 рейсов. Кроме этого, известно, что 25 рейсов задерживаются. Работники аэропорта просят извинения у пассажиров за неудобства.


Сообщается, что ночью со 2 на 3 ноября в Москве наблюдались сильные снегопады. Эксперты сообщили, что выпало примерно пять миллиметров осадков. По этой причине некоторые перелёты стали невозможны. Так, общее количество рейсов, которые пришлось отменить, составило 19, задержались 25. В аэропорту Домодедово отменены девять рейсов, представили неудобства для пассажиров в результате задержек перелётов три.

Аэропорт Шереметьево также наблюдает задержание рейсов и их отмену. Так, 23 перелёта задержаны и 10 пришлось отменить из-за непогоды, из-за плохой видимости для пилота.


Однако же такая ситуация наблюдается не везде. Сообщается, что в аэропорту Внуково все перелёты осуществляются в штатном режиме.

Погодные условия изменились не только в небе, но и на дороге. В результате снегопада стали скользкими дороги. На Кутузовском проспекте и Каширском шоссе образовались пробки.
Автор: Ukis
3-11-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости