В Петербурге задержаны хозяева собак, напавшие на девочку

В Петербурге правоохранители задержали двух женщин, которые держали примерно 25 собак. Свора питомцев, оказавшись на улице, искусала семилетнюю девочку. Расследование продолжается.


Сегодня представители правоохранительных органов в Санкт-Петербурге поведали о происшествии, зафиксированном в городе, а именно на проспекте Культуры, 22. Во время расследования инцидента было установлено, что хозяева этих собак проживают недалеко от места происшествия. Это соседки, которые дружат друг с другом. Общее количество собак, проживающих вместе с женщинами, составило примерно 25. Когда одна из женщин выпустила на волю 15 собак, то они сразу же набросились на семилетнюю девочку.


В результате нападения стаи животных школьница получила многочисленные укусы. Это увидели прохожие, которые отогнали собак и вызвали врачей скорой помощи. В настоящий момент девочка находится под присмотром медиков, ей оказывают необходимую помощь. К делу привлекли правоохранительные органы, которые занимаются детальным расследованием. Выяснилось, что хозяйки собак плохо следили за животными. Они дают показания.
Автор: Ukis
3-11-2016, 14:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Михаил 3 ноября 2016 15:04
Шавок - усыпить, они почувствовали вкус крови. А хозяйкам - реальные уголовные сроки, пусть даже и условные. Плюс выплатить ребёнку все расходы на лечение, дальнейшую пластику и моральную компенсацию. Нет денег - продать квартиры хозяек собак. Только так можно заставить зоошизу соблюдать закон о намордниках и поводках.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости