В Новокузнецке мужчина, отрубивший своей жене голову, приговорён к 9 годам колонии

Пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области сообщила, что 32-летний житель Новокузнецка приговорён к 9 годам лишения свободы за убийство жены.



Известно, что в июне нынешнего года обвиняемый увидел свою жену, в автомобиле неизвестного мужчины. Предположив измену, он вытащил женщину из авто и жестоко избил. Незнакомец поспешил покинуть место инцидента, даже не попытавшись помочь своей знакомой.
Потерявшую сознание жену, мужчина оттащил в ближайшие кусты и ушёл. Но вернувшись вскоре к злополучному месту с топором, нанёс ей несколько ударов в районе шеи.

После убийства жены, он сам позвонил дежурную часть и сообщил о совершённом им преступлении.
В полиции он поведал, что в браке со своей женой состоял 10 лет, но отношения в последнее время разладились. Семья состояла на учёте как неблагополучная, и их детей воспитывали родственники.

В ходе расследования была проведена судебная экспертиза, которая определила, что в момент совершения преступления обвиняемый отдавал отчёт своим действиям. По ходатайству следствия мужчину заключили под стражу, сообщают правоохранители.

Суд вынес приговор 32-летнему жителю Новокузнецка, и назначил наказание в виде 9 лет колонии строгого режима.
Автор: Валерий Шишко
3-11-2016, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости