В метро Петербурга распылили газ

В метрополитене города Санкт-Петербург распылили газ из перцового баллончика. Инцидент произошёл на платформе станции "Балтийская", где множество людей ожидали поезда. Об этом сообщили в представительстве петербургского метро.



Сообщается, что в настоящий момент станция функционирует в нормальном режиме. Нарушителя, распылившего газ, задержала полиция. Как рассказывают в соцсетях свидетели происшествия, некая женщина, средних лет, начала странно себя вести, после чего достала газовый баллончик и распылила его на платформе. О её мотивах ничего не известно. Сейчас с женщиной работают сотрудники правоохранительных органов.

Отмечается, что пострадавших в результате случившегося нет. Газ быстро выветрился благодаря работе вентиляции метрополитена. Распыление произошло в самое загруженное время, когда большинство пассажиров возвращались домой с работы.
Автор: andrew16992
31-10-2016, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Акционерное общество «РС, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости