На Урале во время пожара дома скончались четверо человек

В Свердловской области зарегистрировано возгорание дома в частном секторе. По итогам инцидента, скончались мужчина и его трое детей. Мать получила ожоги. Обстоятельства выясняются.


Сегодня сотрудники МЧС по Свердловской области рассказали представителям СМИ, что в городе Волчанске произошёл трагичный случай со смертельными последствиями. Сообщается, что частный дом по неизвестным причинам охватил огонь. Площадь, по которой распространился огонь, составила 30 квадратных метров. По итогам страшного инцидента, на месте погибли мужчина и трое детей. Детям - 11 месяцев, четыре года и 11 лет.


Во время происшествия мать, проживающая в доме, ушла за покупками, а когда пришла, то увидела горящий дом. Сквозь огонь и дым она пробралась в помещение, чтобы спасти детей, но пострадала сама. Она получила многочисленные ожоги и нуждалась в медицинской помощи.

На место прибыли сотрудники МЧС, которые потушили огонь. Под обломками обнаружили три тела. Что вызвало пожар пока неизвестно. В настоящий момент рассматриваются несколько причин, и намеренное причинение вреда, и несчастный случай.
Автор: Ukis
29-10-2016, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости