В Москве водитель автобуса задавил женщину

В Москве автобус совершал движение в обратном направлении, он сдавал назад. Однако водитель не увидел женщину и совершил наезд на неё. От полученных травм пострадавшая скончалась. Инцидент расследуется.


Сегодня представители правоохранительных органов в Москве сообщили, что на улице Холмогорской произошло чрезвычайное происшествие с участием автобуса и пешехода. Сообщается, что водитель автобуса находился на своей конечной остановке и ему необходимо было развернуться, а для этого сдать назад. Он не увидел, что идёт женщина, хотя она и не должна была там идти, поскольку территория предназначается только для транспорта. Но пешеход игнорировал правила личной безопасности.


Это привело к тому, что водитель автобуса совершил наезд на женщину. Травмы оказались настолько серьёзными, что она скончалась на месте. Прибывшие на место медики констатировали факт смерти.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают факты случившейся трагедии. Инцидент тщательно расследуется.
Автор: Ukis
27-10-2016, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости