В Твери скончался школьник при падении с многоэтажки

Вчера вечером 12-летний школьник упал с крыши девятого этажа. В настоящий момент следователи расследуют инцидент. Устанавливаются факты.


Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с крыши девятиэтажного дома сорвался мальчик 12-летнего возраста. В результате падения от полученных травмы он скончался на месте. Во время расследования следственным отделом стало ясно, что на многоэтажном доме он находился не сам, а с другом. Прутья на крыше были значительно раздвинуты, поэтому они не защитили мальчика от падения.


В настоящий момент правоохранительные органы проводят ряд мероприятий, направленных на выяснение точных причин и обстоятельств падения. Опрашиваются родные мальчика, а также напарник, который находился там на крыше. Кроме этого, проводится проверка управляющей компании, которая отвечает за безопасность не только в здании, но и на крыше.

Недавно в Тверской области произошёл похожий случай. Скончался при падении 14-летний школьник. Он спрятался в недостроенном гидроузле от ветра и дождя. Однако его голову сдавило и он попал в больницу. В скором времени скончался.
Автор: Ukis
25-10-2016, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости