В Москве неизвестный ограбил квартиру на 11 миллионов рублей

В западной части Москвы произошло крупное ограбление одной квартиры. Неизвестный унёс деньги и ювелирные изделия на 11 миллионов рублей.


Сообщение о краже правоохранительным органам российской столицы поступило сегодня. Инцидент был зарегистрирован на улице Покрышкина. Пострадавшая сторона заявила, что злоумышленник пробрался в квартиру, взломав замок во входной двери. Пока неизвестно, были ли с ним сообщники или же он действовал в одиночку.

Затем он открыл сейф, где лежала большая сумма денежных средств и находились дорогие ювелирные украшения. Преступник забрал хранимое себе и скрылся с места преступления. Сумма, которая составила материальный ущерб для пострадавшего, равняется 11 миллионам рублей.


В настоящий момент правоохранительные органы выясняют подробности преступления. Также они возбудили уголовное производство по статье о краже, которая предусматривает наказание. Ведутся поиски злоумышленника. После поимки правоохранители предъявят обвинения.
Автор: Ukis
24-10-2016, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости