В США в аварии со школьным автобусом пострадали 19 человек

Сегодня местные СМИ сообщили, что в американском городе Мадисонвилл (штат Техас) был зафиксирован инцидент на дороге с участием легкового автомобиля и школьного автобуса. По итогами инцидента, 16 детей и три взрослых человека оказались в больнице.


Школьный автобус совершал движение по автотрассе, когда неожиданно с ним столкнулся легковой автомобиль. В результате этого автобус начало качать и в итоге он перевернулся. В салоне школьного автобуса присутствовали в основном дети, возраст которых составил от шести до восемнадцати лет. Количество школьников составило 18 детей, остальные взрослые.


Во время дорожного происшествия получили травмы и переломы 19 человек. Среди пострадавших 16 человек составляют дети. Свидетели происшествия вызвали на место сотрудников полиции, которые в настоящий момент находятся на месте и устанавливают подробности случившегося инцидента. В настоящий момент другие подробности пока неизвестны. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит этот вопрос выяснить.
Автор: Ukis
22-10-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости