В Новой Москве два человека скончались во время аварии

Сегодня местные СМИ поведали, что сотрудниками полиции был зафиксирован дорожный инцидент на Калужском шоссе. Произошла серьёзная авария. От полученных травм два человека скончались.


Сегодня сотрудниками правоохранительных органов был зафиксирован дорожный инцидент с участием двух транспортных средств, Mitsubishi и Hyundai. Сообщается, что в итоге аварии двух легковых транспортных средств два человека лишились жизни. Авария зафиксирована в Новой Москве на Калужском шоссе, а именно близ деревни под названием Бабенки.


На место были вызваны представители ГИБДД, а также карета скорой медицинской помощи. Врачи констатировали факт двух смертей, а также оказали первую помощь двум пострадавшим. На месте также присутствуют сотрудники МЧС, которые оказывают помощь. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить подробности и все обстоятельства аварии. Будет установлен нарушить правил дорожного движения.
Автор: Ukis
22-10-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости