В Нижнем Тагиле проводят расследование о падении ребёнка в колодец

Следственный отдел в Свердловской области расследует дело в связи с травмой ребёнка, который упал в канализационный люк. Правоохранители расследуют дело в Нижнем Тагиле.


Сообщается, что маленький мальчик вместе со своей сестрой, которой пять лет, играл близ канализационного люка. Он был открыт. Во время игры мальчик угодил в открытый колодец. По итогам происшествия, он пострадал и получил травмы головного мозга.

Во время расследования правоохранительным органам стало известно, что отец детей приехал к своему знакомому для беседы. Близ колодца на доме были установлены видеокамеры, просмотр которых и дал возможность увидеть, как произошёл несчастный случай.


На место прибыли медики скорой медицинской помощи, которые доставили мальчика в ближайшее детское отделение. Врачи предпринимают все необходимые действия, чтобы помочь ребёнку восстановиться. Правоохранительные органы проводят ряд проверок, направленных на выяснение подробностей инцидента.

Кроме этого, они выясняют, принадлежит ли канализационный люк коммунальщикам.
Автор: Ukis
21-10-2016, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости