На юго-востоке Москвы легковой автомобиль насмерть сбил пешехода

В настоящий момент представители Госавтоинспекции проводят расследование по делу о насмерть сбитому пешеходу. Неизвестный на легковом транспортном средстве совершил наезд на человека и уехал, скрывшись с места преступления.


Дорожный инцидент зарегистрирован правоохранительными органами в юго-восточной части российской столицы, а именно на 7-й Кожуховской улице. Дорогу переходил мужчина. Согласно предварительным данным расследования, пешеход переходил дорогу в неположенном месте. По дороге совершал движение автомобиль. Он сбил человека, после чего, не остановившись, продолжил движение и ускорил свой путь.


На место прибыли стражи дорожного порядка, а также медики скорой медицинской помощи. К сожалению, травмы оказались смертельными и пострадавший скончался на месте. Врачам лишь пришлось констатировать смерть.

В настоящий момент органы правопорядка расследуют дело о гибели мужчины, переходившего дорогу. Пока личность виновника не установлена. Однако стражи порядка занимаются выяснением этого вопроса. Также они устанавливают факты случившейся дорожной трагедии.
Автор: Ukis
21-10-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости