Здание Совета Крыма захватили «защитники русскоязычных крымчан»

Сегодня рано утром группа неизвестных произвели захват здания Совета Крыма в городе Симферополь. Пока что личности захватчиков не установлены, но они называют себя «защитниками русскоязычных крымчан».


В данный момент сложно понять, чего именно добиваются захватчики, как и выяснить их личности. Неизвестным остается даже точное точно количество. С представителями Генерального консульства Российской Федерации, прибывшими на место, захватчики общаться отказались. Заместитель председателя Совета министров АРК Рустам Темиргалиев заявил, что захватчики называют себя «представителями самообороны русскоязычных граждан Крыма», об этом чиновник сообщил на своей странице в социальной сети.

Все люди, которые находились в здании на момент захвата, отпущены на свободу. Они уже дали показания, заявив, что с ними обращались хорошо.
Автор: Станислав Целоусов
27-02-2014, 12:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Владимир 27 февраля 2014 14:17
Всё правильно сделали,молодцы! За себя и свои семьи боротьтся надо, а не стоять бараном смотрящим в даль ожидая поезд дружбы с майдана в лице гееев и фашистов.
Цитировать Жалоба
Саша 27 февраля 2014 16:07
Путинские провокаторы все никак не угомонятся.
Все с ветряными мельницами хочется повоевать.
Цитировать Жалоба
Геннадий 27 февраля 2014 17:23
РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПОСТУПИЛИ ПРАВИЛЬНО. ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПО ПРИМЕРУ ЗАПАДНЯНСКИХ ФАШИСТОВ, НО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ.
Цитировать Жалоба
Геннадий 27 февраля 2014 17:25
РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПОСТУПИЛИ ПРАВИЛЬНО. ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПО ПРИМЕРУ ЗАПАДНЯНСКИХ ФАШИСТОВ, НО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, «Частное учреждение в Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости