В Уфе дети отравились таблетками - расследуются обстоятельства

В Уфе представители следственного отдела проводят расследование в связи с отравлением трёх детей в детском садике, находящимся в Демском районе. Три ребёнка отравились таблетками и попали в больницу.


Сообщается, что происшествие было зарегистрировано в младшей группе. Воспитательница повела детей, а точнее только девочек, в туалет. За этот период времени затейливые мальчики полезли в сумочку женщины. Они обнаружили там таблетки. Как выяснилось позднее, это был "Спазмалин". Не долго думая, они решили их употребить.


В скором времени двоим мальчикам стало плохо сразу. Ещё один ребёнок начал себя чувствовать плохо дома. Родители вызвали скорую и его доставили в медицинское учреждение. У всех трёх мальчиков один и тот же диагноз - отравление.

В настоящий момент их жизням ничего не угрожает. Врачи оказали соответствующую помощь. Однако правоохранительные органы занялись расследованием произошедшего. Назначена проверка, по результатам котором будет ясно о процессуальном решении. Подробности выясняются.
Автор: Ukis
20-10-2016, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости