Авария под Челябинском - погибли три человека

На автодороге под Челябинском произошло дорожное происшествие с участием двух автомобилей. В результате инцидента три человека погибли. Обстоятельства расследуются.


Сообщается, что легковой автомобиль ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114 по автотрассе на 70-м километре совершали движение. Один из водителей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с навстречу движущимся транспортом. В результате дорожной аварии есть жертвы и пострадавшие.


На место страшной аварии были вызваны представители полиции, а также медики скорой медицинской помощи. Работники МЧС прибыли на место инцидента для оказания необходимой помощи. По итогам столкновения, три человека получили несовместимые с жизнью травмы, от которых скончались. Известно, что четыре человека попали в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Пострадавшим медики оказывают необходимую помощь. Стражи дорожного порядка выясняют обстоятельства инцидента. Устанавливается виновник ДТП.
Автор: Ukis
20-10-2016, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости