В Нью-Йорке на полицейских напала голая пожилая дама с битой в руке

Как передаёт NBC News, недавно в Нью-Йорке в районе Бронск произошло чрезвычайное происшествие. Голая 66-летняя женщина с битой напала на полицейских.


На территории Нью-Йорка с районе Бронкс сотрудниками правоохранительных органов был зафиксирован инцидент, в результате которого пожилая дама скончалась от выстрелов сотрудников правопорядка. Мирные жители позвонили в службу спасения 911 и сообщили, что их соседка, 66-летняя женщина пенсионного возраста, ведёт себя неадекватно. Для того, чтобы прояснить ситуацию, на место незамедлительно прибыли стражи порядка.

Когда полицейские прибыли на место, то увидели у дома пожилую даму с ножницами в руках. Кроме этого, она была совсем голой. Женщина, увидев полицейских, взяла бейсбольную биту и начала размахивать ею, нападая на стражей порядка. Для самозащиты они выстрелили в неё.


На место вызвали сотрудников скорой помощи, которые доставили пострадавшую в больницу, но спасти её не удалось, пенсионерка скончалась. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства инцидента, стражи порядка выясняют подробности случившегося.
Автор: Ukis
19-10-2016, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости