На Кубани при попытке сделать селфи в горах разбился турист

В Краснодарском крае в горах Апшеронского района произошло чрезвычайное происшествие. Турист решил сфотографироваться в экстремальных условиях, но сорвался с высоты и упал в пропасть. Проводится расследование.


Мужчина, который прибыл из Воронежской области в Краснодарский край, решил сделать селфи. Он полез на дерево, которое находилось на обрыве. Но в какой-то момент оно начало сильно шататься от ветра и в итоге 40-летний турист угодил в пропасть. Он сорвался с приличной высоты, потеряв равновесие.

Несколько фотографий стоили мужчине жизни. В скором времени к происшествию были привлечены сотрудники спасательной организации МЧС. Тело погибшего уже удалось достать, используя для этого специальное альпинистское снаряжение.


В настоящий момент следственный отдел проводит расследование инцидента. Устанавливаются все факты случившейся трагедии. Назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудники МЧС рекомендуют всем любителям селфи быть предельно осторожными и беречь свою жизнь.
Автор: Ukis
17-10-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости