В Лос-Анджелесе стрельба на вечеринке унесла жизни трёх человек

Как сообщает газета Los Angeles Times, на вечеринке в Лос-Анджелесе произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина открыл огонь и убил трёх человек. Ситуация расследуется.


Сегодня была опубликована информация о чрезвычайном происшествии в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Мужчина по неизвестным пока причинам открыл огонь и начал стрелять по окружающим его людям на вечеринке. В результате его действий десять человек получили огнестрельные ранения.

На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой медицинской помощи. Пострадавших доставили в ближайшее отделение больницы. В настоящий момент им оказывается необходимая помощь. Они нуждаются в постоянном наблюдении специалистов, хотя жизненные показатели стабильны.


Среди десяти раненых три человека, к сожалению, скончались. Раны оказались смертельными. На месте сотрудники полиции проводят расследование инцидента. Устанавливается личность стрелявшего, а также выясняются другие подробности стрельбы на вечеринке.
Автор: Ukis
15-10-2016, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости